STUDIO - REALIZZAZIONE IMPIANTI
ELETTRICI CIVILI, INDUSTRIALI E
ROTABILI FERROVIARI
IMPIANTI FOTOVOLTAICI
EFFETTI LUCI PER LOCALI DI
PUBBLICO SPETTACOLO
LAMPADE AL LED
| Chi siamo | Contatti | Sitemap | Cookies

Skip Navigation LinksHome | ATTIVITA' | Assistenza

Assistenza
Recapiti settore tecnico e amministrazione
I nostri tecnici ed il personale amministrativo sono a tua disposizione, non esitare a contattarli per informazioni ed assistenza.

Picture Settore Tecnico
Paolo Frati paolo@megalighting.it +39 393/6847531 Settore Tecnico
Juri Sacchi juri.sacchi@megalighting.it +39 349/4487091 Locali Pubblico Spettacolo
Luigi Reboli reboli@megalighting.it +39 338/5484446 Locali Pubblico Spettacolo
Antifurto
P.I. Vincenzo Maragni vincenzo.maragni@megalighting.it +39 339/4503918 Settore Tecnico
Daniele Bonelli daniele.bonelli@megalighting.it - -
Stefano Bianchera stefano.bianchera@megalighting.it +39 333/5024570 -

Picture Amministrazione
Anna Bonoldi anna@megalighting.it +39 0376/849933 -
Veronica Buzzago veronica@megalighting.it +39 0376/849933 -
Consuelo Buzzago consuelo@megalighting.it +39 0376/849933 -


| | | | | | | |

Santuario Madonna delle Grazie a Curtatone (Mn)
Completata attività di ammodernamento dell'impianto di illuminazione presso il Santuario Madonna delle Grazie a Curtatone (Mn).Vai alla gallery.
Impianti fotovoltaici: è arrivato l'ok alla detrazione del 50%
L'Agenzia delle Entrate dà parere favorevole alla detrazione del 50% da applicare all'installazione di impianto fotovoltaici. Maggiori dettagli nella sezione "approfondimenti" o contattandoci direttamente.
Nuovi vantaggi da efficienza energetica ed ammodernamento impianti
Detrazioni fiscali e risparmio rendono sempre più convenienti i tuoi investimenti in efficienza energetica e in rinnovo degli impianti.
Contattaci per informazioni, saremo in grado di offrirti soluzioni moderne ed economicamente vantaggiose.
01_01_2012: online il sito Mega Lighting
Visita il nostro sito per avere informazioni sull'Azienda e sulla nostra attività.
Contattaci per informazioni


Sei il visitatore n. hit counter joomla | Contenuti di proprietà di Mega Lighting Srl, riproduzione vietata. | Villa Cappella di Ceresara (Mantova) | Tel.+39 0376 849933 | e-mail:info@megalighting.it